Постоянно меняю место работы! С чем это связано и как этого избежать?

Света титова Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санька Мыслитель (6923) 15 лет назад
Думаю вы просто находитесь в поиске той работи, которая вам действительно понравилась бы.
Иван Анощенков Профи (737) 15 лет назад
зачем избегать это интересно
J/B Профи (575) 15 лет назад
Значит вы трудный человек и тяжело сходитесь с другими людьми. Поэтому вам непросто общаться, непросто с кем-то подружиться. Я скорпион по гороскопу, у меня таже проблема, постарайтесь немного потерпеть, неприятное на работе пропустить мимо, и у вас всё получиться.
FOX Знаток (330) 15 лет назад
у меня помоему та же проблема.... ну я думаю мы все еще в поиске... просто работа должна быть такой что бы хотелось работать :) а не терпеть каждый день... так что удачки в поисках
Неизвестно Гуру (2511) 15 лет назад
Вам еще не ясна Ваша миссия...
portent Ученик (117) 15 лет назад
ну да зачем избегать то?? Просто определитесь именно с тои работой которая вам нужна, подышите её тщательней, а как уж найдете уходить с неё вам точно не захочется
Звезда России Профи (771) 15 лет назад
у меня тоже по началу была такая проблема. Причина - не могла найти что-то "свое". То условия не нравятся, то коллектив, то з/п, то ещё что-то. А работать в месте, где не нравится, не стоит, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и она должна приносить не только заработок, но и удовольствие. Как этого избежать? ! Определиться, что именно ты ищешь, на какие "минусы" готов закыть глаза, а какие точно терпеть не станешь. А потом уж искать. Идеальную работу найти очень сложно, но можно. А бывает так, что отнюдь не всё идеально, но чувствуешь там себя на удивление комфортно. И остаешься. Ну и не забывать об основных правилах поведения на новом месте: не влезать ни в какие конфликты, сохранять нейтралитет (хотя бы некоторое время) , судить о людях не потому, что тебе сказали другие, а что ты сам видишь, ну и, конечно же, не идти "в чужой монастырь со своим уставом". Удачи!
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
и вовсе не только у скорпионов такая проблема.. . помоему у всх кто ставит перед собой какие-то цели и следует им

Хотите избежать таких проблем - можете устроится на работу с гибким графиком.... или с меньшей ответственностью.. . вообщем к чему тятотите...
fg Гуру (2628) 15 лет назад
Вы, должны быть интересным человеком!!!!