По каким ПРИЧИНАМ обычно ИЗМЕНЯЮТ девушки, а по каким парни.??)))) просто хочется, обида иль что еще бывает...

Вероника Гуру (2743), закрыт 15 лет назад
)))) просто хочется, обида иль что еще бывает...
Лучший ответ
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 15 лет назад
Евтушенко хорошо на этот счёт сказал:
Воровски изменяют мужчины,
А любимые лишь от обид!
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
мужчины-нехватка секса. или что то новое хочется попробвывать, девушки-нехватка внимания
Филипп ЧерешенкоМастер (1448) 15 лет назад
Катюша,ты очень мудра не по годам...откуда такой богатый опыт..))))))
катя гужкова Мудрец (17233) даже в свои 19можно быть суперской умной
галюсик Мастер (1079) 15 лет назад
охота попробовать что то новое, недоступное и что б об этом не кто не узнал!
auToBurn Мастер (1928) 15 лет назад
Если бы я изменял то по причине того, что меня не устравивает как она в постели, как она на кухне, или мозг усох.. .
А Женшины изменяют по сопливым причинам, либо ее обидели, либо деньги закончились..
Источник: Я так считаю
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Расстояние. Когда нет возможности быть рядом с любимым (- ой) . Лично я верна своему парню, где бы он не находился.
Филипп Черешенко Мастер (1448) 15 лет назад
Девушки, дорогие, мы непросто разные физиологически (мужчины и женьщины) но и внутринний мир совершенно разный.... Не могу судить по каким причинам женьщины изменяют (вам видней)
А мужчины не покаким причинам не изменяют-они просто изменяют.. . Это природа нас такими создала (не виноватые мы) У нас и сробатывает все как в автомате "бросил манету и все заработало" увидел-хочу.
Нам не нужно когото любить, или испытывать какието романтические чувства, что бы изменить, мы же примитивные.
Относитесь к этому проще.... мы вас любим, даже когда изменяем.. !