Сегодня обнаружили, что у дочери подростка близорукость. Где можно купить элегантные но не дорогие очк

Мария Черница Просветленный (25251), закрыт 15 лет назад
Где можно купить элегантные но не дорогие очки. Москва.
Лучший ответ
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
"очкарик" или "линзмастер"...там недорогие и симпатичные оправы от российских и европейских производителей.... а по поводу зрения не переживайте, это может быть и возрастной спазм мышц.... (близорукость имее такое свойство).. через год-два сходить проверить еще раз, и большая вероятность, что все станет на всои места.... я этим тож по юности страдала....
Остальные ответы
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
А попробовать лечить?? ? Ведь очки - это уже крайняя мера
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
В оптике. Но есть еще линзы. И корректирующие упражнения. С очками постоянная проблема. Особенно зимой.
NOOK Мастер (1895) 15 лет назад
очки лучше вовсе не покупать. если зрение меньше -2, то есть шанс, что оно восстановится, особенно у детей.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
сеть салонов оптики Очкарик. большой выбор на любой карман. сыну покупаем очки именно там (скидки, гарантия, приветливый и внимательный персонал)
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
И на кой это нужно? Сходи к офтальмологу и проконсультируйся может ей это только навредит. Да и очки такая штука стоит в них залесть и никогда не вылезешь. В последнее время появилась к примеру лазерная эксимер коррекция (корректировка хрусталика при помощи лазера) и т. д. Есть различные гимнастики для глаз. В общем дуй к специалисту, а не пополняй нашу армию очкариков - потом за это тебе никто спасибо не скажет...
Николай Касумов Мастер (1336) 15 лет назад
очки закрепят близорукость... научите дочь делать зарядку для глаз
Вадим Богос Мыслитель (5042) 15 лет назад
У девочки такой возраст, что ношение очков может быть ею воспринято очень болезненно. Проконсультируйтесь у толкового офтальмолога о линзах, оперативном лечении, других методах коррекции зрения. Доверяйте мнению только профессионалов.
Мария ЧерницаПросветленный (25251) 15 лет назад
Моя дочь наоборот очень возрадовалась(не знаю чему) что нужно купить очки. Ей 16 и толк в стиле и красоте понимает, потом очки сказали носить только в на уроках и при зработе за компом и телек смотреть. А глаза проверили на аппарате.
Марина Ниролаева Ученик (126) 6 лет назад
посмотрите на сайте очки500, там большой выбор. уверена найдете что нужно