В чем секрет удачно состоявшейся семьи ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
невер Мастер (2144) 15 лет назад
В движении в одном направлении
Остальные ответы
Людмила Мастер (1775) 15 лет назад
в прощении друг друга
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
В умении оставить партнеру его частное пространство, при этом принимая активное участие в его жизни.
Aigerim Zhumagulova Ученик (103) 15 лет назад
Скорее всего в понимании и уважении двух любящих людей
Наталья Мастер (1750) 15 лет назад
В гармонии, компромиссах или в гороскопе совместимости.
Неизвестно Знаток (410) 15 лет назад
В понимании и принятии друг друга! Ведь родители, какие бы мы не были, как бы не ругались, любят нас и принимают! В семье тоже самое!
Moly Гуру (4472) 15 лет назад
в понимании и прощении друг друга
J/B Профи (575) 15 лет назад
Понимание. Это в первую очередь и любовь, и это звучит не бонально, это истина. Ну и окружающая вас обстановка, она часто нас меняет, жаль не всегда в лучшую сторону.
Пользователь удален Мастер (1569) 15 лет назад
В первую очередь - взаимая любовь. А далее: взаимопомощь, умение прощать, терпение, доверие, внимание (не забывайте как можно чаще говорить мужу (жене) о своей любви!!!
Александр tinctura Гуру (3354) 15 лет назад
в прочном материальном основании. прежде всегоо- свое жилье и нормальный доход
Елена Мудрец (14847) 15 лет назад
в умении изначально построить искренние и комфортные для обоих сторон отношения..