Кто знает или слышал, что на самом деле случилось с Майком Науменко(Зоопарк) 27августа 1991года?

Александр Щагин Профи (914), на голосовании 15 лет назад
"27 августа 1991 года Майк Науменко, не приходя в сознание, умер в своей комнате в питерской коммуналке: причиной смерти стал перелом основания черепа - обстоятельства, при которых музыкант получил травму, видимо, уже не откроются никогда..."
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
По слухам пошел за опохмелкой.
Был в запое.
Не удержался, упал, треснулся головой о поребрик.

А чел был выдающийся...