Там где должны давать знания-лгут?

Cтепаныч Мыслитель (5003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Еще и как! И за деньги еще круче!)))
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
да.
О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.
Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
Борис Мастер (2217) 15 лет назад
Ой лгуууууууууут....
Ninja Ученик (150) 15 лет назад
А Вы можете что-то предложить, чтобы все изменить?!