Йога. Ваше мнение?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
если отвлечься от сложной философской начинки этой системы,
йога лучший способ подготовить тело к возрастным изменениям
опорно- двигательного аппарата. айенгара -йога самая доступная разновидность. можно заниматься совсем физически неподготовленным. посмотрите на дроздова-живое подтверждение моих слов. а недавно еле с палочкой ходил.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (932) 15 лет назад
Ну я занимаюсь ей. А в чём вопрос собственно?
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
какой конкретно?
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Неправославное это дело. Это однозначно.
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 15 лет назад
По вашему здоровье и интерес к иному - это уже неправославно, вам что они запрещают верить в Бога или принуждают поклоняться своим богам? Православно ли поступают ваши батюшки, если сумели внушить вам такую мысль?
Summer Ученик (183) 15 лет назад
Отличный способ успокоиться и поддерживать себя в форме!
Пользователь удален Профи (680) 15 лет назад
Да!
Источник: Забросила недавно, но тело скучает.
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
у меня та же тема
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 15 лет назад
Тупое сидение на жопе ровно.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Йога - хорошо. Полезно и не даёт телу умирать.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Сложная философская система, направленная на изменение восприятия мира отдельным человеком для достижения блаженства от бытия как такового. Включает в себя обучение физическому здоровью путём упражнений, правильному питанию, упорядоченной сексуальной жизни, самоограничение, учение о судьбе, умение властвовать и другие моменты.
Если заниматься всерьёз, то от обычной жизни надо отказаться навсегда. Физподготовка по йоге также требует много времени. Но многие советы полезны в смысле здоровья и взгляда на окружающий мир.
Trance Fight Знаток (330) 15 лет назад
надо заниматься тайским боксом, в качалку ходить. а расслабится в плавание