Раньше мне было классно и приятно целоваться с моим парнем, а теперь стало неприятно (( как такое может быть? что делать?

Дополнен

может он сам с кем-то целовался и после этого мне противно становиться на подсознательном уровне!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

противно целоваться может от того что он тебя например обидел и обида осталась, поэтому ощущения стали не те, если это так, то нужно в этом разобраться

"Мы с милёночком моим целовались здорово,
целовались ишшо, да болит влагалишшо".

объясни ему и все . если нормальный то поймет

Грех всë делает скушным.

Я бы не хотела оказаться на месте такого парня ((.
Не нравится-значит помидоры завяли по причине ушедшей любви.