а вы прощаете людей,или всё же злитесь на них???

Олег Кабушко Просветленный (32895), закрыт 15 лет назад
мстительным людям просьба не отвечать
Лучший ответ
Нинок Ученик (209) 15 лет назад
прощать нужно уметь, а злость съедает человека из нутри.
Остальные ответы
Ak47LeXiC Профи (629) 15 лет назад
жуть как злопамятный
Scorpi Ученик (138) 15 лет назад
смотря какие люди... но всех друзей надо сразу же прощать)))
Олег КабушкоПросветленный (32895) 15 лет назад
а не друзей? держите злобу??
Татьяна Сергеевна Мастер (1560) 15 лет назад
Я обычно злюсь минут 5,а потом прощаю, понимая, что все это глупо...
Анна Гусева Мастер (1447) 15 лет назад
Прощаю, и забываю обиды, и снова прощаю...
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
прощаю только тех, кого вправе простить....
Татьяна Мыслитель (7375) 15 лет назад
прощать надо, если злится то только все нервы себе попортишь.
marusja1@inbox.ru Мастер (2116) 15 лет назад
не прощать - себе дороже! Что толку злиться, если сделать ничего не можешь? Или если это твой близкий человек? Ведь все равно рано или поздно простите, так зачем нервы трепать?
Людмила Профи (535) 15 лет назад
Злится долго - вредно для своего здоровья. А прощать всех подряд - просто не логично.
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
чуть-чуть позлюсь, а потом прощаю. однако, есть вещи, которые прощать нельзя: этим сейчас все тв забито, особенно, новостные программы, хоть не включай. обязательно кровь, насилие, убийства.
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Прощу, если чувствую, что человек раскаивается по настоящему.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Да человек просто обязан помнить и зло и добро. Так повелел Господь, когда изгнал людей, отведавших яблоко от древа познания добра и зла, из рая. Прощать негодяя, значит поощрять его к новым гадостям. Поэтому их надо наказывать ( иногда лично, иногда опосредовано) , а потом уже смотреть на их поведение и решать, и даже простив, хорошую биту далеко не прятать.. .
А вот злиться не надо, всё это надо делать беззлобно..
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 15 лет назад
Стараюсь по-возможности. Но иногда злоба долго не уходит.
Олег КабушкоПросветленный (32895) 15 лет назад
так же мучался,но потом победил таки себя )))
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
Я прощаю, всегда, может и есть случаи. в которых прощение нвозможно, но со мной такого пока не было. Вообщем прощать надо, и это приятно.
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
Не злюсь, но и не прощаю: -) Просто забываю и всё...Но встречаются экземпляры, которые доооолго о себе напоминают.. . В этом случае сложнее. И рада бы забыть - да не дают. Раздражает, если честно. В этом случае просто жду.... когда надоест и "объект" сам исчезнет из поля зрения. :-)))))))