как вы думаете москва лучшии город

елена хлопушина Ученик (219), закрыт 15 лет назад
!!!!1
Лучший ответ
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 15 лет назад
Лучший город там, где тебе хорошо.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Нет! Хельсинки и Минск например лучше.
Екатерина Широкова Профи (972) 15 лет назад
Для кого как! И в сравнении с чем!
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
Неа!! ! Помойка Ваша Москва! Лучший город это Благовещенск. Спокойный и не суетной, да и пройти его весь можно за один день со всеми перефириями, а что Вы можете в Москве без метро, машины, автобуса, тролейбуса, трамвая и лошади?
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Тюмень - лучший город земли, мне так сказали.)
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
нет! Istanbul и Tashkent намного лучше
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Даже и рядом с Питером нельзя поставить. Москва - большой зажравшийся базар.
Татьяна Сергеевна Мастер (1560) 15 лет назад
Нет, мне Москва абсолютно не нравится, и это выработалось у меня с детства... Когда мне было лет 5 я приезжала туда и видела очень много недовольных и злых лиц на улицах и теперь этот город у меня ассоциируется с чем-то темным и не радостным.. .
А вот Питер я люблю, добрый и радужный город))))
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
Нет! Но Москва - мой родной город!
ольга григорьева Мастер (2233) 15 лет назад
"Москва, Москва - как много в этом звуке для сердца русского слилось... "
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 15 лет назад
Я в Москве родился, там и пригодился, там и помру. Но еще нравится Вена.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
москва хороший город для тех кто не видел других городов и собственной деревни. в мире очень много хороших городов, но вот москва в них не входит.
RAMMSTEIN Ученик (118) 15 лет назад
Москва не лучший город т. к. там дышать не чем одни выхлопные газыю Вот приедьте кнам на урал, к примеру в Туринск вот сдесь и подышать чистым воздухом можна да и город не большой.
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Убрать. . из Москвы деньги.. . сделать зарплату как в обыкновенных городах.. . и крысы.. . убегут.. . будет обыкновенный. . российский город..
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Вообще, большой город - это среда враждебная человеку, а уж эта "витрина" страны, с завравшимся и зажравшимся населением.. .
Хотя есть там и хорошие люди - бомжи, например.