Что за необычное заведение и где находится?

Helen Forester Мыслитель (9903), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия SL Просветленный (33575) 15 лет назад
Ресторан-туалет в Тайване.
В Тайване открылся второй по счету ресторан-туалет. Посетители сидят на унитазах за столиками-рукомойниками, пища подается в емкостях, сильно напоминающих унитазы. На выбор предлагаются высокие стульчаки в западном стиле или приземистые горшки в азиатском, и тарелки в форме биде.

«Туалетный дизайн» – весьма странный способ поднять посетителям аппетит. Большинство людей думает, что обедать в окружении унитазов отвратительно, но это не так, это весело! И вскоре они сами понимают, что это по-настоящему забавно.

Меню разнообразием не блещет. А что можно сделать в форме фекалий и туалетной тематики? Лакомство-мороженое в форме… сами догадаетесь чего.
Оказывается, такие рестораны пользуются просто невероятной популярностью.
Остальные ответы
lom Гуру (3497) 15 лет назад
Ресторан-туалет в Тайване.