Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто выходил замуж (женился) "по залету"? И как оно вам живется?

Yuliya Nevidomaya Мастер (1600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
слушай.. . в наше время нет рыцарей, которые женятся из за ребенка! Сама не была в такой ситуации, но меня все время оскорбляет отношение людей к этому!!!! ну что за бред? мужика ребенком не удержишь.. . просто для двух любящих людей это повод пожениться, что бы полноценная семья у ребенка была.. . я думаю так.
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мой ответ под твоим..
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
На один год меня хватило... и потом 17 лет алиментов.... Дорогой залёт получился...
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
ты последний из рыцарей)))) больша нету!))
Azizbek kucherbaiev Профи (871) 15 лет назад
Zaliotav y ne delal,no esli sdelalbi to atvechalbi na svaii pastubki rebionka sambi bez neio vaspitovalbi !!!
Yuliya NevidomayaМастер (1600) 15 лет назад
Ну, Умница!!!!;) А отдала ли бы она его?
Azizbek kucherbaiev Профи (871) Dumaiu addalabi paskolku samnoi skuchna jid,y ved mesyadsa doma a tri mesedsa na rabote v dali ad semi.i liubaiyabi ushlabi astaviv rebionka!!!
Ксюх Мыслитель (6253) 15 лет назад
Я. Так нормально, второго даже заделали. Если копать глубже- херово живем, чем дальше - тем хуже. 10 лет вымучали, не знаю на сколько еще моего терпения хватит. постоянно висит эта тема - вынужденный брак. У него уже психоз на этом фоне, если совсем крыша не потечет, может и поживем еще.
А ребеночка рожать надо все равно.
Yuliya NevidomayaМастер (1600) 15 лет назад
Ты Героиня! Но зачем же себя так мучать?