Что по вашему мнению вам неюбходимо добавить или установить в ваш автомобиль для полного комфорта?Чего нехватает?

Пользователь удален Гуру (3735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
Мне кондёра в КАМАЗе нехватает особенно теперь когда жарко!!
Остальные ответы
Mustang Профи (831) 15 лет назад
Климат котроль, подогрев сидений, 6 телевизоров, 4 сабвуфера, сони плейстейшен, ноутбук, датчик дождя, все троники. и топ модель рядом))
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Навигатор воткнуть надо. Т. е. сейчас всё это есть, но отдельно. А покупать - меня жаба душит, в Германии эта хрень стОит 250 евро, а в Москве - ломят вдвое. Но штука - полезная, у моего приятеля в НЙ это штатная опция, удобно офигенно. Хотя модели - лет 6, и она занимает весь бардачок.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
500 евро чтоль ?! ))) давно в магазин ходил ? Навигаторов по 5-6 тыщ хоть завались
Pozorro Мастер (1135) 15 лет назад
Ну если именно для комфорта.. . то для езды по Москве, конечно автомат, грамотный парктроник, климат контроль, идеальную шумоизоляцию, круиз-контроль что б до дачи удобней кататься.... ой, ну вопрос задал.. . чуть не понесло на словестный понос! :-)
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
вытряхнуть наконец, эту пепельницу!!!
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
круиз контроль по автобану незаменимо
West Мудрец (13412) 15 лет назад
мне лично щас автомобиля не хватает)))))))))))))))))))))) )
а когда он будет. то там ничего не будет хватать.. . хотя бы запчастей хватило)))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
В моей машине есть всё , она в самой максимальной комплектации, но от подогрева руля не отказался бы.
Альфира Мыслитель (8367) 15 лет назад
с 1 июля подумываю установить барчик со спиртным))))
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
стальной бампер, чтобы можно было бить тех кто лезет внаглую
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
ты не поверишь все есть)))) самое главное АДЫКВАТНЫЙ ВОДИЛА!!!!
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
В моей нехватает станочка для печати денег!))))