за что мужчины испытывают нежные чувства к женщине?

Евгения Баслык Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
за непохожесть на других! за нежность! за доброту! за скромность! за невинность и наивность! за верность и преданность! ))))
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
За ее ласку и добродетель, любовь и терпение, нежность и красоту
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
Глупый вопрос, заведи себе мужика, а потом спроси.
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095) 15 лет назад
За взаимную, бескорыстную, настоящую любовь.
Олеся Мыслитель (5152) 15 лет назад
за то, что она дарит им удовольствие
angela Мастер (1671) 15 лет назад
За вкусно приготовленный ужин, обед или завтрак (сама выбирай)....
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
Они просто любят, поэтому и испытывают к нам нежные чувства!!!!
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Во-первых, мужчины не всегда испытывают нежные чувства к женщинам. Они испытывают сексуальное влечение к женщинам. А это не одно и то же!: )
Сексуальное влечение - это тот инстинкт, который заложила природа в людей для сохранения жизни на Земле!: ) У некоторых сексуальное влечение перерастает в нежные чувства, а у не кторых до этого дело вообще не доходит!:)
Марина Что хочу то и пишу. Мыслитель (7480) 15 лет назад
за то что мы их понимаем и любим. А мужья за то что придя с работы получают максимум комфорта и заботы.
---------------------------- Мыслитель (9067) 15 лет назад
испытываем гм... да наверное за Женственность Женщины.
в виде Любви, Доброты, Щедрости, Красоты, Материнства, Дружбы, Супружества, Честности. Понимании, Сочувствии и Состродании, Заботы, и МНОГОГО ...так на вскидку всё и не расскажешь...
Источник: Женщины