если парень после 1-ой встречи говорит "Еще звони",сам потом не звонит. Не понравилась, да?

dsf fdsf Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Родионова Профи (926) 15 лет назад
Может и понравилась, но не особо сильно. Главное, что звонить ни в коем случае не стоит, если позвонит, тогда все будет ясно, если-нет, то по-моему все тоже ясно!
Остальные ответы
Malushka20 Мастер (1009) 15 лет назад
думаю да.... я вообще считаю что после первого знакомства если человек не понравился ненадо давать марных надежд!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
что значит "ещё звони"? типа, ты сама должна позвонить, что ли?? ? значит, не понравилась наверное... ((
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 15 лет назад
Может он просто хочет, чтобы ты проявила инициативу сама!
Katrin . Мыслитель (8114) 15 лет назад
ине кажется не понравилась.... не звони первая, не ответит...