Девушки, зачем вы портите ногти ?

Николай Касумов Мастер (1336), закрыт 15 лет назад
Всем давно известно, что наращивание портит ногти, вопрос - зачем наращивать искуственные, если можно отрастить родные ?
Лучший ответ
Юлия Мастер (2019) 15 лет назад
1. Не у всех крепкие ногти, а помодничать хочется
2. Свои выглядят немного по другому
3. Все или почти все, делается для того, чтобы ВАМ нравилось, чтобы приятно было смотреть, чтобы любовались и восхищались!!!! А вам все не угодить... .
(Сама ни разу не наращивала ))) так модничаю )))))) )
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Спасибо за заботу...))) Куда мы без вас...
Остальные ответы
Vika Мудрец (11000) 15 лет назад
Ну я вот так и делаю, отращиваю свои родные ;)
Такчто не все портят ногти
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
какой вы умный. Надо же! А мы и не знали!!!! Свои никогда не будут такими же красивыми как нарощенные. И вобще, а вам то что до женских ногтей???
Galina Профи (727) 15 лет назад
а чем мы их портим? лаком?
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
А им что ни покажи - все сразу надо - то пупок проколоть, то на Мерс за руль - везде лезут, только вот детей разучились рожать и воспитывать
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
Я тоже не поклонница наращивания. Ну а насчет за Мерса - то руль держать никакие ногти не мешают.
Пользователь удален Знаток (370) 15 лет назад
И у меня свои замечтательные)) )
А те, кто наращивают просто имеют ломкие ногти и не могут отростить свои родные...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
у меня свои, не ношу очень длинные, мне не нравится, мешают!
Мария Чёрная Профи (562) 15 лет назад
как и большенство однодумцев, я тоже предпочитаю свои ногти, но есть такие, у кого они от природы не красивые, а может этот человек любит их грызть, и они постоянно как у курицы, может женщинва просто не хочет париться со своими, и приходится платить за "не свои"
Марфа Васильевна Профи (783) 15 лет назад
во-первых, они не всегда растут, во-вторых красивые ногти очень редко бывают, в третьих, они требуют серьезного ежедневного ухода, а наращивание ничем не вредит, это все бред. другое дело, что некоторые делают совсем уж безвкусные ногти - это самое стремное, на мой взгляд. а вот нарощеные ногти требуют всего лишь коррекции раз в месяц и никаких поблем, не нужно красить их каждый день, подпиливать итд итп
Victoria Мыслитель (5262) 15 лет назад
Какой заботливый! А тем, кто не портит, что теперь : начинать портить? :-)
Николай КасумовМастер (1336) 15 лет назад
нет, не начинать. вести здоровый образ жизни и не язвить :-)
Victoria Мыслитель (5262) Спасибо, уже ведём! Боже упаси язвить! Полагала, что мои ноготки- моя забота! :-)
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
некоторым девешкам не удается отрастить свои ногти. . а наращивание не так уж и портит ногти. если начала наращивать, то не снимают ногти через неделю, а носят их но нескольких лет, переодически делая коррекцию и иногда давая отдых ногтям.
Соня Гуру (3164) 15 лет назад
я никогда не наращивала, я еле свои отростить могу...
Ульяна Кривенко Профи (771) 15 лет назад
Нарощенные ногти - дань моде, это считается круто, сексапильно...