Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет..вы представляете...вн

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 15 лет назад
щас иду домой через парк..и вижу!!! Две мохнатые псины так жестко ипутся на глазах у всех!!! Прям на тротуаре!!!!
я ТАКОГО никогда не видела..такое ощущение возникло, что они порнухи обсмотрелись...))))))))))))))))))
ну короч мене тож так захотелось))))вот
Ну и вопрос-то....Как вы относитесь к подобным зрелищам*????
Лучший ответ
Galanga Мыслитель (5781) 15 лет назад
Лучше человеческой парнушке посмотреть! А мне впринципе и смотреть не нуно - постоянно хочу! :-)
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 15 лет назад
не... собаки- это низачот (((
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 15 лет назад
круто ты иголодалась--от собак завелась!!!
Инна Yunaya Гуру (4355) 15 лет назад
Я бы просто улыбнулась. Люблю собак. А вот чем занимаются - не холодно не жарко.
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Странные вас сцены возбуждают....
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
пусть в парке собаки, а если бы парочки так и под каждым кустом? чтоб делала?
Источник: щас уйду, приду через 2 часа, салют
Максим Сухов Мудрец (10636) 15 лет назад
Да никак, улыбнулся и пошёл бы дальше. А где же твой енот????)))))))
экс-жена енотаМудрец (15378) 15 лет назад
ну я тож улыбнулась..)))))
чет фсе разворчались..как будто с собаку захотела))))))
енота!!!!
они просто такие страстные были)))))
Максим Сухов Мудрец (10636) Ой чудо ты забавное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ирина спирина Гуру (2975) 15 лет назад
от ихней страсти можети я бы завелась...
Еханый Бабай Профи (846) 15 лет назад
....думаю Еноту сегодня точно-повезет (ло)!!!
экс-жена енотаМудрец (15378) 15 лет назад
ло и ет!!!))))))
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 15 лет назад
Это называется ЗВЕРСКОЕ ПОРНО. Я однажды был в рамат-ганском Сафари, это местный зоопарк, проходили мы мимо сирийского медведя, он красивый такой. И в это самое время ему захотелось поиметь свою медведицу. Чем он и занялся тут же, нимало не заботясь реакцией окружающих. А они, эти самые окружающие, достали всю, какая была, фотовидеотехнику и снимали то самое ЗВЕРСКОЕ ПОРНО
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
мне конечно такое не очень нравиться, особенно знаешь когда с парнем идешь и тут прям они перед вами, вроде и смешно и ...грустно)