Люди ВОПРОСИК????)))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
А из вас кто-нить хотел бы стать модератором???Был бы свой блат на теме??? Или сразу зазнались бы??? ААА? Признавайтесь)))))
заполняем))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
ржу)) ) мстишь им???))) ) да я там пыталась понять вчера, кто из них удалял вопросы)) ) по нику.... модератором неинтересно быть-как врач-привыкаешь к крови ))) и ничего не **ет)))
Остальные ответы
Malushka20 Мастер (1009) 15 лет назад
я б не зазналась.. а на счет жалобы ..фу маты это приметивно!
Катя и Саша Воронько Мастер (1067) 15 лет назад
я хо. . ни в коем бы случае не зазаналась! !
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
классный листок!!!! под столом)))))))))))))))))))) )
скопировал!!!! на работе напечатаю и пойду к шефу жаловатся!!!!)))))))))))))))))
Katrin . Мыслитель (8114) 15 лет назад
неа, какой блат ))) что ты, доберманчик )))) я б только вопросы не удаляла все подряд, как делают некоторые из них...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ржууууууууууууууууууу не граммотная заполните за меня!!!!
Бетонные пальчики О_о Мастер (1888) 15 лет назад
Распиздяй Идиотов Михайлович
родился в деревне васеновичах
ебанутый схуяли я не знаю ниче блять дурак ебаный и прочее
не беаный вы рот
мне не насрать а по х=-уй на всхе почти
\пиздец н елюблю работать
блядть хачу быть модератором
нехуя -б-ля бью вебало где просто апзидошен
я ваапще сделаю модераторо я в хаею
принять меры дайте мне по е-блу бревно или дайте ещё ягуаров
Источник: все до пи-зды!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не... ну какой из мну модер... я же от смеха уписаюсь...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
ржуууууу с бланка....)))))))))) )
модером не хотела бы быть... даже под дулом пестика!!!))))))))
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Не не хочу... Для меня они типа мусора)))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Я отказываюсь заполнять такое:)))))) ржууууууууууууууу