Вчера стоял около ночного клуба нового, перед входом тусит народ.. одеты в пиджачки, маечки со стразами, кеды, обтягиваю

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 15 лет назад
обтягивающие джинсики и волосы во все стороны.. типа гламурные падонки )) Только вот рожа наркоманская 30-летняя, сигарета в руке, бутылка советского шампанского в другой руке, мат через слово и плевки через 2 слова.. это полный ппц.. Тошнит от таких уродов.
А вас ?
Лучший ответ
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
Дешевый пафос воротит согласна... ( Порой действительно смешно щас все стрямятся быть гламурными подонками или развратными стервами... в погоне за модой деревенское быдло нацепив джинсы в лей блом Версачи с дешевого китайского рынка как из инкубатора... выучив пару заглумеренных слов... считает себя акулой светских тус.... танцоры диско млин... смешно сомтреть чес слово порой иногда складывается впечатление что их специально на грузовие привозят из деревни Красный профентерн... для массовки
Остальные ответы
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
а почему ты стоял около клуба? тебя как и этих наркоманов не пустили?
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
нет, рядом кафе, я в него и собирался ) просто припарковался криво.. решил посмотреть как машины будут проезжать рядом )
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Есть такое дело... подташнивает.
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ТАК НЕ РУГАТЦА МЛЯТЬ))))))))))))))) ыыы
Источник: Приветствую!!!!))))))))
Камилла Кися))) Мастер (2399) 15 лет назад
ага ((ха.. иногда даже до смешного доходит когда на такую рожу смотришь..)))
Alalien Мастер (2426) 15 лет назад
Тошнит. А что делать... вот оно поколение будущего!
CSM-101 Мыслитель (7143) 15 лет назад
"Получеловек-полудельфин, с хохолком в штанах" ))))))))))))))))) Порой мечтаю о бурных 90-х ))))))))))))))) Плюрализма не было ...))))))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Источник: Противно до нельзя, омерзительно ;-))