Как сделать сумку самой. И как правильно ее шить и с чего начать???

ankain Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Как сделать сумку самой???
Лучший ответ
Елена Громова Гуру (2927) 16 лет назад
http://www.osinka.ru/ Очень мне там всё понравилось, может и тебе поможет!
Остальные ответы
Samal Мастер (2005) 16 лет назад
Не легче купить, а если собрались шить это зависит от фасона сумки, от материала. Лучше не партесь)))
Пользователь удален Гуру (4234) 16 лет назад
Набери "осинка" там есть такие советы.
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
если хотите обратитесь с вопросом к моей подруге из моего мира. . ласточка осенняя. . она сделала не одну сумку сама... от хобби скажем.. . и было здорово