Кака так получается на проекте ответы?

Icerazor aka Незнакомец Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
когда я начал гонялся за балами я так разучился отвечать что ответ даже в две строчки был для меня невыполнимой задачей.
А сейчас когда забил окончательно (теперь уже на все 100%!) на баллы и КПД закатываю такие ответы что сам от них балдею.Я опять что ли в строю?

Лучший ответ
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Я давно заметила, когда отвечаешь просто так от всего сердца, не думая о баллах, о том, признают ли ответ лучшим, его как раз чаще всего лучшим и признают:) ) Удачи!
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Из строя Вы не выбывали, просто не на том сосредоточились.
---------------------------- Мыслитель (9067) 15 лет назад
Странно а Я думал что Я это Я, и ответы мои вроде не в рывке к баллам... Може Я это ты или Ты это Я, ну ведь не можент быть что бы Я был Я раз Ты это не ты, скорее всего у какого то Тебя Есть своё я и оно пишет что Ты это Я, так ведь да?
Источник: так ведь да?
Icerazor aka НезнакомецМастер (1833) 15 лет назад
ЖЖошь! ..ржунимагу....если не будет другого очень хорошего ответа 10 баллов твои!
----------------------------Мыслитель (9067) 15 лет назад
Уважаемый Это Я так ...Что б тебе было малость поуютнее что ли ! а баллы это ж так пустота...Удачи тебе Уважаемый Это я!!! И Железных нервов На Этом Проекте
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Нормально расставил приоритеты. Теперь выражаешь своё мнение, а не пытаешься бежать впереди паровоза. Поздравляю