новый комп) с лиц вистой... естественно) жаль прям пиратские ставить проги.. может офис тоже лиценз купить?

Наталья . Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
как думаете, господа?
Дополнен 15 лет назад
цена вопроса 1,5тр кстати
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
все равно все издохнет ч/з 1/2 года, так что не трать лишнего...
. Просветленный (40593) 15 лет назад
Если денег не жалко покупай. . не вижу смысла в вопросе..
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
ну если деньги есть - покупай. но вообще пиратский офис работает так-же как и лицензионный, да и винда тоже.
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Тебя посодют.. . А Ты не воруй! :))) Сам двано на лицензии сижу. Очень спокойно себя чувствую.
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
а у мню стиральная машина Аристон - тоже настоящая, итальянская.... Так я в ней шмотки с китайского рынка стираю, а не покупаю специально для нее от Армани или Версачи... .
Тебе деньги девать некуда?
lom Гений (71423) 15 лет назад
Если уважаешь труд людей, которые работают над этим программный продуктом (компания Microsoft), то покупай.

грамендола Мыслитель (6817) 15 лет назад
офис ты можешь и лицензионный загрузить бесплатно, но не от microsoft.он даже лучше. я давно им пользуюсь. вот посмотри: http://ru.openoffice.org/
обновления выходят систематически.

антивирус лучше всегда лицензионный ставить. а всё остальное и пиратское можно!