пить или не пить, если завтра на работу?

Павел Попеско Гуру (3322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бетонные пальчики О_о Мастер (1878) 15 лет назад
ты не в тем утут задал нор пох... ты чё не русский мужик? конечно же пей епатбь ты чё...я всю ночь пил и в 8 утра пошел на завод нах... так что конечно я чутьн е умер.. правда начальница добрая=)налила чайку похорошело после коктейлей так что пей!!!!
Остальные ответы
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Пить. Но в меру. Начни прям сейчас.
Пользователь удален Мудрец (17324) 15 лет назад
пить конечно!
но запастить минералкой на утро и всё будет пучком
kickboxer Мастер (2354) 15 лет назад
вообще пить не надо!!!
Источник: и откуда столько алкашни???
Венера Мастер (1760) 15 лет назад
Пить, хотя бы сегодня будит хорошо
Татьяна Измайлова Мастер (2438) 15 лет назад
Лучше есть и спать, а завтра может быть и пить - мало ли какие будут сюрпризы на работе завтра!!!
Chertenok Мастер (1376) 15 лет назад
если хочешь то да! но не нажираться как свинья. и вообще это решать тебе, твое состояние
Malushka20 Мастер (1009) 15 лет назад
если есть повод почему б не выпить.. но не напиваться!! ! ведь сам подумай зачем тебе лишняя головная боль завтра?)