Вопрос мамочкам, имеющих замужних дочерей или женатых сыновей... см. внутри))) Папочки тоже отвечайте...))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Довольны ли Вы выбором своего ребенка?
Какие у Вас отношения со снохой или зятем?)))))
Лучший ответ
Ирина Елемесова Профи (593) 15 лет назад
У меня двое детей, дочь 29 лет и сын ему 20 лет, конечно по началу было не просто, сейчас все счастливы, все улубаються. Я не лезу в их жизнь со своими советами, вопросами, (муж и жена одна ...), но помогаю воспитывать внуков, материально поддерживаю, лижбы у них все было хорошо, значит у меня все будет хорошо, живем в одном дворе, вместе выежаем на природу, вместе делаем ремонт, я считаю чтобы всем было хорошо не надо сувать нос не в свои дела.
Остальные ответы
Sergei ST Мыслитель (7644) 15 лет назад
конечно а у меня есть выбор быть довольным???? или наоборот????
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
А какое наше дело. Наше дело, молиться о благополучии семьи, а свои дети, что безгрешные ???
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Ой у меня ребенок еще только собрался женится, я довольна!! ! Что ж я своего ребенка плохо воспитывала? Раз он её выбрал, значит она самая лучшая!! !
А отношения, пока только виртуальные, увы - очень далеко живем друг от друга.
Любовь Анатольевна Знаток (410) 15 лет назад
Старший сын женат 8 лет, живут отдельно, сноха нормальная, дочке 7 лет.
Каждый в жизни получает то, чего достоин. У каждого свой выбор, это их жизнь.
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
Со снохой чудесные отношения, живем вместе.
Но чтобы все получилось, ушла куча моего терпения.
Удачи Вам!
Источник: Личный опыт
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
У меня комплект - сын женат, дочка замужем, за детей очень рад, отношения как с родными детьми, чего и вам желаю!
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
У меня нет ещё зятя, но думаю это не за горами. Я всегда своей дочери говорю хоть за негра лишь бы ты была счастлива.
Ира Колесник Знаток (414) 15 лет назад
Довольна, уже скоро 6 лет, как дочка замужем, с зятем нормальные отношения, правда, живут они отдельно, хотя и очень близко. Внучке почти год и никаких претензий по поводу воспитания, кормления и пр. у меня к ним нет, соответственно и зять не против, когда малышка бывает у нас.
Анжела Сухорукова Знаток (282) 15 лет назад
Лично меня бесит, что зять меня никак неназывает. не по ИО не тетя не мама.