Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос мамочкам, имеющих замужних дочерей или женатых сыновей... см. внутри))) Папочки тоже отвечайте...))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Довольны ли Вы выбором своего ребенка?
Какие у Вас отношения со снохой или зятем?)))))
Лучший ответ
Ирина Елемесова Профи (593) 15 лет назад
У меня двое детей, дочь 29 лет и сын ему 20 лет, конечно по началу было не просто, сейчас все счастливы, все улубаються. Я не лезу в их жизнь со своими советами, вопросами, (муж и жена одна ...), но помогаю воспитывать внуков, материально поддерживаю, лижбы у них все было хорошо, значит у меня все будет хорошо, живем в одном дворе, вместе выежаем на природу, вместе делаем ремонт, я считаю чтобы всем было хорошо не надо сувать нос не в свои дела.
Остальные ответы
Sergei ST Мыслитель (7644) 15 лет назад
конечно а у меня есть выбор быть довольным???? или наоборот????
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
А какое наше дело. Наше дело, молиться о благополучии семьи, а свои дети, что безгрешные ???
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Ой у меня ребенок еще только собрался женится, я довольна!! ! Что ж я своего ребенка плохо воспитывала? Раз он её выбрал, значит она самая лучшая!! !
А отношения, пока только виртуальные, увы - очень далеко живем друг от друга.
Любовь Анатольевна Знаток (410) 15 лет назад
Старший сын женат 8 лет, живут отдельно, сноха нормальная, дочке 7 лет.
Каждый в жизни получает то, чего достоин. У каждого свой выбор, это их жизнь.
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
Со снохой чудесные отношения, живем вместе.
Но чтобы все получилось, ушла куча моего терпения.
Удачи Вам!
Источник: Личный опыт
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
У меня комплект - сын женат, дочка замужем, за детей очень рад, отношения как с родными детьми, чего и вам желаю!
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
У меня нет ещё зятя, но думаю это не за горами. Я всегда своей дочери говорю хоть за негра лишь бы ты была счастлива.
Ира Колесник Знаток (414) 15 лет назад
Довольна, уже скоро 6 лет, как дочка замужем, с зятем нормальные отношения, правда, живут они отдельно, хотя и очень близко. Внучке почти год и никаких претензий по поводу воспитания, кормления и пр. у меня к ним нет, соответственно и зять не против, когда малышка бывает у нас.
Анжела Сухорукова Знаток (282) 15 лет назад
Лично меня бесит, что зять меня никак неназывает. не по ИО не тетя не мама.
Похожие вопросы