Проблема с 2007 Microsoft Office system, Введите ключ продукта

Пользователь удален Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
<<Введите ключ продукта

Введите 25-значный ключ продукта.

Хотя это не является...>>
Что с этим делать? По справке "ключ" на наклейке на корпусе (ноутбук), но он не совпадает.
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
это не тот ключ.... смотри еще раз все бумажки что шли к буку...
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
на корпусе от винды а надо от офиса, он либо на диске или на коробке в которой ты его покупал