Решиться или лучше оставить все как есть?Звонить парню если он молчит неделю после 1 свидания?

Ann I Профи (794), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне этот человек понравился, но я стою перед выбором: или переступить через гордость, или искать другого человека, если он не проявил внимание вот так долго.
Лучший ответ
ЮЛЁК Знаток (420) 15 лет назад
Нет, лучше не звони! Если бы ему надо было, он бы уже одолел тебя звонками!
Остальные ответы
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Думаю не стоит. Сам не позвонил... или он мямля или не зацепило.
Ann IПрофи (794) 15 лет назад
Я нашла его страницу в инете- ипрочитала отзывы о нем: и таки у него проблемы с построениями отношений. Плюс на свидании он мне заявил, что он свободная птица! Нафига ж ты тогда знакомился со мной и в твоих глазах был интерес ко мне?
МАНОН ЛЕСКО Мастер (2169) 15 лет назад
Я позвонила однажды.. . Лучше бы не звонила. Будь гордой и независимой!
kickboxer Мастер (2354) 15 лет назад
оставить как есть... пусть сам звонит... а если не звонит, значит ты ему безразлична...
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Зачем тебе такой? парней полно нормальных, поищи другого.
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
позвони и спроси что и как, чтоб расставить все точки над Ё
алексей Ученик (153) 15 лет назад
Не стоит! Если действительно была нужна, давно бы уже позвонил. Может быть ты просто не одна такая у него.