О любви без купюр

Решиться или лучше оставить все как есть?Звонить парню если он молчит неделю после 1 свидания?

Дополнен

Мне этот человек понравился, но я стою перед выбором: или переступить через гордость, или искать другого человека, если он не проявил внимание вот так долго.

Нет, лучше не звони! Если бы ему надо было, он бы уже одолел тебя звонками!

Не стоит! Если действительно была нужна, давно бы уже позвонил. Может быть ты просто не одна такая у него.

позвони и спроси что и как, чтоб расставить все точки над Ё

Зачем тебе такой? парней полно нормальных, поищи другого.

оставить как есть... пусть сам звонит... а если не звонит, значит ты ему безразлична...