Вы пользуетьесь пароваркой? Ну и как вам нравится?

Анита Лиоранчите Мастер (2222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Акимова Ученик (164) 15 лет назад
Активо пользуюсь. когда маленькие детки - можно использовать как стирилизатор. Овощи на пару, потом каши варить очень удобно. Я сейчас в ней делаю все. особенно вкусно получается семга. а главное, очень быстро.
на счет полезности.. . каши, которые готовлю там - не солю. привыкли. наверное это и полезно)))
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51221) 15 лет назад
Ничего - есть можно !!
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Не в восторге, как всегда клюнули на рекламу, но говорят полезно... .
Моя приятельница на вопрос "Это полезно" всегда отвечает: Говорят цианистый калий полезен.. , Кто говорит? Кто пробовал...
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
пользуюсь и очень нравится на пару котлеты овощи манты и так дальше
Valera Знаток (415) 15 лет назад
как микроволновка ...
не то не се....
весна Мастер (1735) 15 лет назад
А я купила не пароварку, а мантышницу, очень довольна! Когда ко мне приходят гости, у меня на столе не надоевшая всем курица - а шикарное блюдо МАНТЫ! Я советую вам купить мантышницу, тем более что любые паровые блюда в ней можно готовить!
наталия Мастер (1003) 15 лет назад
пользуюсь и очень активно
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
мне очень нравиться, вкус у овощей другой, приятный. Вот сделала винегрет все приготовила в пароварке, получилось очень вкусно
Vermina Мудрец (13746) 15 лет назад
Для меня оказалась совершенно бесполезной покупкой.
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Манты, пигоди, тыква на пару вкуснятина.
Равшан Рахманов Мастер (1966) 15 лет назад
Я то вот не пользуюсь.. . все больше - жена ...но мне нравится очень - МАНТЫ, ХАНУМ, ХАСИП и прочие УЗБЕКСКИЕ блюда ...:-)

пальчики оближешь и язык проглотишь ...:-)
Яночка Профи (543) 15 лет назад
Пользуюсь, детям нравятся котлеты приготовленные в пароварке. Картошечка получается хорошо и курочка.