Если знаешь

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
номер телефона парня который тебе нравится то что это дает?))))может быть позвонить и заказать секс по телефону?ну ..а что еще можно придумать?темболее чтобы это разговор стал не последним....
Лучший ответ
Анютка Гуру (4246) 15 лет назад
Просто позвони, поговори, ты интересный человечек - я уверена, ваш разговор не будет последним, но если вдруг это случится - не твое!
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Мне бы это ничего не дало. Все равно, я бы не позвонила.
•°•°• СуСлиК •°•°• Ученик (137) 15 лет назад
а если для начала познакомится по тел?
Счастлива Профи (744) 15 лет назад
А нельзя просто позвонить и спросить как дела, чем занимается??? Или просто предложить познакомиться, типо номер подруга дала!!!! Ну ты и заинтересовалась!!!!