О любви без купюр

Если знаешь

номер телефона парня который тебе нравится то что это дает?))))может быть позвонить и заказать секс по телефону?ну ..а что еще можно придумать?темболее чтобы это разговор стал не последним....

Просто позвони, поговори, ты интересный человечек - я уверена, ваш разговор не будет последним, но если вдруг это случится - не твое!

А нельзя просто позвонить и спросить как дела, чем занимается??? Или просто предложить познакомиться, типо номер подруга дала!!!! Ну ты и заинтересовалась!!!!

а если для начала познакомится по тел?

Мне бы это ничего не дало. Все равно, я бы не позвонила.