Сделала сайт по Html...но для того чтобыбыла гост. книга и т.д нужны PhP(...)

Love! Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
как переделать...и может кто посоветует хороший хостинг...
Голосование за лучший ответ
Ololo Профи (639) 15 лет назад
хороших хостингов много, есть бесплатные и платные! одиз из самых распр. это narod.yandex.ru - дает домен 3 уровня ( php . ftp и многое другое... ) - советую)
-=[N@p@Lm]=- Знаток (354) 15 лет назад
На Ucoz.ru хороший хостинг! И там сразу можно создать сайт с гостевой книгой и форумом
Марина Молчанова Ученик (149) 15 лет назад
Ucoz.ru хороший хостинг, много прибамбасов, но на форуме помощи не овечают на одни и те же вопросы придется потратить время, изучить все самой.