Люди помогите разобраться!

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Есть два брата. Я безумного люблю одного, но он на меня внимания не обращает, а его второй брат, короче я ему нравлюсь. Как можно избавиться от этой невзаимной любви? И полюбить второго брата?
Лучший ответ
Madam Профи (565) 15 лет назад
Старайтесь избегать второго брата, чтобы ни на что не надеялся. Продолжайте терпеливо привлекать к себе внимание того, кто вам нравится. Думаю, что только так))) ) и уверена вы добъётесь, ведь мы же все люди....
Остальные ответы
Yulia Dobiesz Профи (959) 15 лет назад
перестаньте морочить себе голову, ничего из этого не выйдет, вообще детский сад какой-то, извините
Малышка Профи (675) 15 лет назад
Выкинь эту семейку из головы! Оглядись вокруг-столько классных парней!!!
Ольга Седоплатова Ученик (138) 15 лет назад
Зачем стараться полюбить второго брата? Зачем вообще стараться полюбить? Вы себе только проблем заработаете в лице этого Второго брата! Забудьте первого, ждите настоящего чувства!