Информационные технологии
+4Нужна помощь!
Кароче. Мура эта давно уже, но о помощи решил сейчас только попросить.
У меня ни с того, ни с сего однажды появилась такая хрень, что рабочи стол не отображает никакую обоину. совершенно. вместо этого она только на весь экран показывает фон и все.
Вот скриншот- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это врятли вирус, в этом я почти уверен. И с дровами вроде все ок, так как остальные картинки (будь то JPEG,GIF)она отображает.. .
Кто знает, что это и как это лечится?
свойства рабочего стола - настройка рабочего стола - убрать галочку Web. если не поможет там же поменяй тему на классическую.
Это рабочий стол актив декстоп отключи его и все будет. (скореее всего)