Более выгодный тариф "Билайна" на ваш взгляд

L. Soleil Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Интересующие аспекты:
1) Интернет (не часто)
2) Звонки по России
Лучший ответ
Константин Мыцык Мастер (1062) 15 лет назад
"Первый детский".

А вообще, каждому выгоден свой тариф: все же люди разное время говорят по телефону, кто-то пишет SMS, кто-то SMS вообще не пользуется.

Вообще, посмотри тут все тарифы, проанализируй и выбери: http://www.msk.beeline.ru/tarifs/all.wbp
Остальные ответы
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
тариф друзья у меня минута стоит всего 25 копеек а вот смс сука дорогая целый рубль выбирай сома если смэсишся много то бери лудше мтс ториф супер красный !
Источник: златарёв