Как обвести нарисованный рисунок карандашом в фотошопе ?

Атон Топорищев Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Нарисовал много хороших рисунков, но их очень плохо видно. Хочу их обвести да не умею и фотошопа нет! Пожалуйста дайте ссылку на фотошоп которым это можно сделать и как это сделать
Лучший ответ
flashtuchka Мыслитель (7691) 11 лет назад
товарищи гуру, прекратите дурить новичку голову =) человек, сам рисующий руками и желающий работать - уже уникум, давайте ему поможем.
Антон, первое, что нужно вам сделать, это отсканировать свои рисунки. сканером. разрешение (количество точек на дюйм) поставить не менее 300 dpi, а лучше и вовсе 600 dpi - вам так потом обводить будет легче. сохраняете скан к себе на компьютер.
затем устанавливаете себе графический редактор, который поддерживает работу со слоями. например, фотошоп. любую версию, какую найдете. для начала лучше вообще компактную portable - она без пароля запускается и регистрации не требует.
командой "файл » открыть" открываете свою отсканированную картинку.
создаете еще один слой сверху, и в нем начинаете обводить свой рисунок, по своему вкусу. где какие инструменты рисования лежат - почитайте уроки в интернете.
потом приходите сюда и спрашивайте снова, если что-то не получится. мы вам поможем =)
Источник: знания и опыт, алло мы ищем таланты
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 11 лет назад
Фотошоп - один-единственный.
Нет, на него ссылку я не дам.
Программа сама за тебя ничего обводить не будет.
Освоение работы в программе занимает дни, недели и месяцы.

Бесплатная растровая программа GIMP - http://gimp.ru/
Бесплатная векторная - Inkscape - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. inkscape. org/ ru/ (из ссылок пробелы убрать)
Источник: ...терпение, только терпение
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 11 лет назад
Можно сделать карандашный рисунок фото в виде анимации в Photoshop CS5 (только за оплату) Обращайся....
Boy of Revolution Оракул (86935) 11 лет назад
Отсканируйте и уровни подтяните . Стайлпикс- очень неплохохой просмотрищик, с редактором . Поддерживает слои, режимы наложения, инструменты коррекции и ретуши, а весит ,-как фотка ...15 mb
Hornil StylePix hornil.com/ru/products/stylepix/

Виталий Лесин Мастер (1912) 11 лет назад
Да любым Фотошопом легко и приятно. Планшетом, естественно. Не планшетником, а планшетом. Найдите в Интернете разницу.
Источник: doprof.ru