Бесплатная регистрация домена 3-го уровня

Артём Тихонов Профи (508), закрыт 10 лет назад
Предлагаю вам бесплатно зарегистрировать домен. Бесплатная регистрация домена 3-го уровня любое_имя. никсити. сом1. адрес не меньше 4 знаков2. заявку скинуть на мыло сюппорт (собака) никсити. сомКому нужен бесплатный домен, жду. .
Лучший ответ
Анна Калинина Профи (555) 10 лет назад
Просто заинтересовал вопрос: а зачем мне такой домен третьего уровня? Сервисов по предоставлению доменов сейчас куча, заходи и регистрируй. Если бы вы конечно 2го уровня раздавали, то тогда цены бы вам не было.
Остальные ответы
Алена Харитонова Профи (582) 10 лет назад
нафиг у меня хост с меньшим доменном 3-го уровня и проше