скажите,пожалуйста

Vanina Vanini Профи (823), закрыт 15 лет назад
как избавиться от страха пребывания в квартире,где полтора месяца назад человек умер естественной смертью?
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (43902) 15 лет назад
Посели туда мужичка.... добавь позитива)))..
Vanina VaniniПрофи (823) 15 лет назад
так с мужем-то живу) и в квартире его покойной бабушки!:) с ним не страшно...а вот одной:(
Никнейм Просветленный (43902) В церковь... свечку за упокоение.. в квартире можно ладан пожечь.. а вообще.. мертвые кругом вокруг нас... всех замечать с ума сойдешь.. попроси чтоб на глаза не попадалась и не докучала..
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Перестать бояться смерти.
Vanina VaniniПрофи (823) 15 лет назад
да я .в принципе.её и не боюсь.но когда сама остаюсь дома,жутковато становиться( прислушиваюсь к каждому шороху,звуку.Стараюсь телевизор на всю включить,чтоб не страшно было. и всё-равно( хотя раньше за мной такого не замечалось,никогда не боялась ни покойников,ни находиться в доме умершего.а тут-что-то не то(
bagira Искусственный Интеллект (116420) Освяти комнату.квартиру святой водой.
viculea Профи (789) 15 лет назад
подумать о том, что все умирают, и в этом нет ничего страшного!!!! все мы к этому придём, в своё время и мы там окажемся, в этом нет ничего ужасного. ведь мы все ходим по земле, где под ногами схоронены остатки людей, мы же не боимся их!!!!
Евгения Шустрова Профи (810) 15 лет назад
просто постараться не думать об этом... ну уж на крайний случай - выход один - переехать...
Alex Просветленный (22696) 15 лет назад
Помолись и прогони дух страха.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232284) 15 лет назад
Надо избавиться от всех личных вещей покойного и затем почистить квартиру, обойдя ее не спеша с горящей свечей по часовой стрелке.. . огарок свечи тоже выбросить...
Sweet Sweety Мастер (1607) 15 лет назад
меньше думаю о бетом. или заведи собаку, чтоб небыло самой страшно дома сидеть. только не кота, ато когда я сама сижу дома, мой кот иногда смотрит в пустату будко за кемнибуть наблюдает, аж самой страшно.