А ты БОИШЬСЯ остаться ОДНА(ОДИН)?!?!)))))))))))ВСЕМ здрям кого не видела)))))

*INDIGO* Просветленный (38319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 15 лет назад
нет!! я боюсь только старости!!! личико в морщинах и т. д. брррррр ((((
Остальные ответы
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
нет ...а зачем этого бояться.... иногда одиночество становится ближе друга....
(**) Мастер (1003) 15 лет назад
конечно) ) кто не боится
Ирина Мартыненко Знаток (346) 15 лет назад
конечно, по моему одиночество-это самое ужасное...
auToBurn Мастер (1928) 15 лет назад
Чего тут боятся то? Деньги есть - остальное не важно.
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
привет ))))))))) нет не боюсь чего боятся то я наоборот радуюсь когда один дома остаюсь )))))))))))))))))))))))))))))) родители на даче это супер))))))))))))))))))))
Игорь Ученик (227) 15 лет назад
2 года все один и один
WELLA Мастер (1757) 15 лет назад
Нет не боюсь, просто иной раз лучше быть одной чем с кем попало!
Татьяна Гришина Знаток (354) 15 лет назад
раньше боялась, теперь вдова .друзей нет.
ЕСТЬ ДОЧЬ! с ней легче.