Бьютилэнд
+2Боль в колене при нагрузках.Артрит или ортроз?
Появляющаяся боль в колене и относительно быстро стихающая. что это за такое?
Думаю в этом поможет инъекции Мовалис (по назначению врача) . Артрит или Артроз, это уже покажет снимок, советую обратиться хирургу или травматологу. Самолечение не лучший выход, может возникнуть осложнения.
Сделать снимок и сходить к ортопеду. Меня терапевт две недели лечил от гонартроза (артроз коленного сустава) , а оказалось, что у меня разрыв внутреннего мениска. Ортопед сразу же направил на операцию, сейчас все в порядке.
Доктор Евдокименко "Боль в ногах". Прочтите.
Большая нагрузка=)))))
Наверное, это реакция на нерегулярные нагрузки (нетренированность связок, - если аватарка соответствует твоему возрасту) . )