Если вам не нравится фамилия будущего мужа, все равно возьмете ее при регистрации брака?

Lirina Мыслитель (7650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Efa Efa Оракул (62095) 15 лет назад
Ой, подумай хорошо.... У тебя любовь, ладно.... можно понять.... А дети???? Им за что такое "счастье"?Они-то по-любому будут носить фамилию мужа. Та-а-акие фамилии бывают.... Что хочется крикнуть: -"милая, о чем ты думала.... ".
Остальные ответы
Anna Nefier Просветленный (21297) 15 лет назад
нет конечно. Я свою фамилию никогда не поменяю-таких оч мало в Москве))))
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
постараюсь свою оставить.