КАКОЕ событие в ВАШЕЙ жизни Вы бы хотели пережить есчё РАЗ?!?!)))))

*INDIGO* Просветленный (38309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 15 лет назад
Лапуль свадьбу свою ещё и ещё раз, только изменить некоторые в ней моментики)) )
Чмафффф тя солнце моё!
Остальные ответы
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
знакомство со своим мужем
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Самую первую встречу с любимым человеком.. . :))))))))))) это было очень давно.. . :))))))))))
Made in USSR Мудрец (18687) 15 лет назад
Появление на белый свет, может ошибок ментше допустил бы....
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Школьные годы)))))))))))))))
Ved'Ma Мастер (1117) 15 лет назад
у меня таких два как минимум: рождение сынули и встреча с любимым!))
инна куранова Знаток (353) 15 лет назад
прощальный поцелуй с любимым.
РОМА Червинский Профи (518) 15 лет назад
События которые заставляли мое сердце биться быстрей, когда жизнь висела на волоске..
инна курановаЗнаток (353) 15 лет назад
ето какие интересно узнать?
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
прыжок с трамплина в бассейн.... так испугалася, шо думала укакулькаюся!!!)))))))))))))))))))))
[AFеRиSтkа] Мастер (1718) 15 лет назад
когда во время 3х годовой ссоры с любимым человеком, ты сидишь за партой, у него вылетает ручка прямо ко мне, а я тем временем хочу взять её и быстро отдать ему, чтоб ниче сверхъестественного ниче не случилось. Но в то время, когда я прикоснулась к ручке, он подумал то же самое и положил свою руку уже ни на ручку, а на мою руку.... и длилось ето секунд 5...
Может ето бред, но ето было незабываемо!