Как вы думаее почему в Россию не поставляют диллеры такие модели автомобилей как Dodge Charger, Ford Mustang

NONAME NOFAM Гуру (2702), закрыт 15 лет назад
и други muscle cars??
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
они создают слишком большую конкуренцию для самолетостроителей
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Сам ответил на свой вопрос, марки- америкосы. Кому они тут нужны? ? И особенно последняя, их миллионами собирают ? ?
NONAME NOFAMГуру (2702) 15 лет назад
но ведь крайслеры 300с везут,а у них с чарджером одна база, и двигатели(( ограниченными сериями идут только shellby, Bulet, G500... а стоковый Mustang штампуют как обычне форды
West Мудрец (13412) почему же сразу КОМУ они тут нужны? кому нужны, многие из любят. вот мне нужна, да. и нету ее... а везти с Америки - это бешеные бабки, ты не представляешь даже.
West Мудрец (13412) 15 лет назад
блин вот уроды! реально, почему эти козлы их не привозят сюда? я видела только одну в городе у себя, и тоже куплю себе что нибудь с таких машин, если не Плимут то Додж! эти машины - САМО СОВЕРШЕНСТВО!.. .
и то что их сняли с производства еще в восьмидесятых.. . очень жаль (((

а не поставляют - Во первых там большое количество выхлопов, где взять гринкарту.. .
во вторых они уже не выпускаются.. . это раритет считай)
в третих возраст их.. .
в четвертых - просто не всем такие тачки по вкусу... .
в пятых - Россия против Америки. люди думают что если им не нра США, то их тачки - дерьмовые... .

но я любой ценой такую куплю.. . это вопрос времени токо.. . ))))
Источник: muscle cars рулят)))
NONAME NOFAMГуру (2702) 15 лет назад
жму руку))
West Мудрец (13412) :) не представляю как можно их не любить... они ж такие... ТАКИИИЕ!!!