МАААЛЬЧИКИИИ!!!!А вы когда-нибудь читали-ЖеНсКие ЖурНаЛЫ???и как....

Читаю периодически. Много интересного и полезного можно узнать, чтобы вас легче понимать.

Жуть, слишком много лишнего и только самая малость полезной информации!

Заглянул разок, сестра читает! Там учат как быть самой красивой, и знать свою цену, а точнее как поднимать самооценку на невероятный уровень, и тратить деньги на всякую фигню, кремы пудры и т. д. Мол вы станете моложе и красивше, не верь тому что там написано, совет! :) А вообще есть советы хорошие, но для меня там больше негатива, и вранья! :)

Я вааще читать не умею))))))))))))

Я не читал, но я присутсвовал в то время когда его читала моя девушка- в смысл я не вникал, а девушки там ничего бывают!!!