Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

МАААЛЬЧИКИИИ!!!!А вы когда-нибудь читали-ЖеНсКие ЖурНаЛЫ???и как....

Анастасия Вершинина Гуру (4511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35636) 12 лет назад
Не надо серьёзно относиться к тому, что пишут в них...) ) Это чтиво для равлечения. . )) Это касается, как женских, так и мужских журналов..;))) )
Умиляют некоторые статейки, когда один пол идеализируют, а другой тем самым принижают..) ) А тесты в этих журналах, так вообще полный бред...;)))))))))) ) Но народ ведется, если покупает..;))) )
Впрочем, надо одтать должное этим журналам, там все очень красиво оформлено и журнал приятно держать в руке, перелистывая красивые страницы напоминающие красивую сказку о жизни, которую могут позволить себе лишь единицы...;) ) Но мечтать ведь никто не запрещает!?;)) )
Остальные ответы
Made in USSR Мудрец (18640) 12 лет назад
Сплошная реклама косметики.
@ЛеКсЕи4Ъ Профи (573) 12 лет назад
Я не читал, но я присутсвовал в то время когда его читала моя девушка- в смысл я не вникал, а девушки там ничего бывают!!!
Michael Dikiy Мудрец (17947) 12 лет назад
Я вааще читать не умею))))))))))))
Роман КУХАР Мастер (2257) 12 лет назад
Читаю периодически. Много интересного и полезного можно узнать, чтобы вас легче понимать.
_CATERPILLAR_ Профи (601) 12 лет назад
Заглянул разок, сестра читает! Там учат как быть самой красивой, и знать свою цену, а точнее как поднимать самооценку на невероятный уровень, и тратить деньги на всякую фигню, кремы пудры и т. д. Мол вы станете моложе и красивше, не верь тому что там написано, совет! :) А вообще есть советы хорошие, но для меня там больше негатива, и вранья! :)
Евгений Мастер (2056) 12 лет назад
Жуть, слишком много лишнего и только самая малость полезной информации!
Похожие вопросы
Также спрашивают