У Вас бывают в жизни такие моменты когда хочется умереть?

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
....Как Вы с этим боритесь?
....Всем привет кого знаю....
....Девушкам цветочки!!!.
....Парням респект!!!.
....P.S. Приятного Дня....Пазитивного Настроения...._)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
зай привет. спасибо что случилось у тя)))))))))) ? такие вопросы не радостные?)))))))))))))))
Источник: кохана киданула? шо стряслось аась?)))) миуууууууу
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Прифффет милая киска_)))
....чмаффф тебя в ...оО_))))))))....Ща буду тя тискать_))))
Я родился занова_)))
А моя самочка ещё со мной тусует_)))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) шо значит ооооооооо?)))))))))))))) тискай уже пора)))))))))))))) заново родился это супер....значит выше нос и бегом с позитивом в поле))))))целумкаю)
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Бывает.. . просто в какой - то момент понимаю, что жить нужно. И стараюсь как можно быстрее вывести себя из этого состояния.
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
да такие моменты бывают... но я сразу вспоминаю фразу.... не я себе жизнь дала не мне ее и отбирать....
_CATERPILLAR_ Профи (629) 15 лет назад
Бывают! Но как видишь не умер! :))))
алексей дроздовский Мыслитель (7063) 15 лет назад
бывает хр -о до тошноты. не давать себе распускаться.
Оленька Литвинова Мастер (1350) 15 лет назад
Вот даже вчера такое было!!!! Да сил не хватило, и возможности не было, друзья рядом!!!!
КаМар Профи (819) 15 лет назад
Бывали, но жизнь то продолжается. Тогда хотелось, а потом перехотелось. И кстати такие моменты бывали не только из-за любви, иногда и от стыда))))))