Девушки, кто не боится длинные волосы подстрич до короткой стрижки?

Фаусто Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
Кому это легко дается? орасскажите примеры из жизни. кто сейчас собирается коротко постричься?
Лучший ответ
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
Я стирглась под мальчика когда волосы были ниже плеч=) Захотелось и всё тут. Смотрелось, кстати, очень симпатично.
В этом году снова обрезала, правда не так радикально- как каре. Надоели длиннные волосы
Остальные ответы
WELLA Мастер (1757) 15 лет назад
Я уже подстригла уже как более года назад, иногда жалею ...но стрижка все равно отличная)
Icy Red Мыслитель (6448) 15 лет назад

Ну, так это же смотря зачем! Кому идёт - и стригуться, а кому нет - нет. "Идёт ли" - зависит от разных параметров, как черты, форма лица, тип волос и мн. др.
... Мыслитель (5687) 15 лет назад
Очень боюсь)) ) и не хочу.
~*SNOW_KITTEN*~ Гуру (3370) 15 лет назад
100 раз стриглась только мужу это не нравиться! больше не буду!
Источник: длинные волосы сейчас в моде!
алекс муратовна Знаток (334) 15 лет назад
а ты что на парикмахера учишься?
Ольга Майя Мастер (1621) 15 лет назад
Вот я тоже набралась смелости только к 27 годам и не жалею. Но конечно не под мальчика
wlada63 Мастер (2229) 15 лет назад
Я тоже стриглась коротко когда волосы были ниже плеч. Сейчас опять отрастила. И опять таже мысль постричся коротко.