А у кого дома живёт барабашка?)))) как себя проявляет?)))

Вени Просветленный (42757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KLM68 Гуру (2673) 15 лет назад
Посудой иногда гремит, тихООнько так.... а у вас ?
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
а у нас живёт в кухонной плите и гремит по ночам))))
KLM68 Гуру (2673) А пробывали спрашивать, к худу иль к добру гремит ? ;- )
Остальные ответы
Даша Мишина Мастер (1798) 15 лет назад
у меня раньше жил. В стенки стучал задалбывал, а теперь вот ушёл куда-то, сволочь!!!
peretz90 Профи (715) 15 лет назад
если ложить все на место то "барабашка" исчезнет
Светлана Вахрушева Знаток (376) 15 лет назад
Живет, когда с первым мужем жили не душа в душу, так он его чуть не придушил, пока я была на работе)))
Серега Профи (690) 15 лет назад
не знаю, живет или нет, но пульты пропадают постоянно
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
нет не замечала.. наверное прячется...
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
баоабашка живет в психушках и вытрезвителях либо дома у алкашей и наркоманов. но я не пью и не ширяюсь и даже не куря, поэтому барабашка у мя жить не хочет (((
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
в психушках, вытрезвителях ,у алкашей и наркоманов живут "белочки" и зелёные человечки, а не барабашки))))
Мухутдинова Бэлла Ученик (210) 15 лет назад
у меня дома такая живность имеется!))))) ) ключи, очки и сережки золотые все время тырит)))))
svetlana bachmann Гуру (2707) 15 лет назад
Барабашка
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Барабашка (исключительно советское изобретение, существующее только в русском языке) — сказочный мульт-герой [источник? ] — подвид домового, обитающий в квартирах многоэтажных домов, однако намного меньший по силе и размеру.

По рассказкам детей, «подружившихся с ним» , обладает некоторыми магическими способностями (например, умеет исправлять оценки в дневнике) , однако чаще всего просто безобидно проказничает: крадёт мелкие вещи, наводит беспорядок, по ночам забирается в шкаф, стучит по стенкам и что-то себе под нос бормочет.

Барабашками и их шалостями стали называть непонятные в народе проявления полтергейста — внезапное, без видимых причин движение, стуки и шумы в жилище человека, или самовозгорание неодушевлённых предметов. Многие люди подтверджают наличие в их домах необъяснимых аккустических явлений
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
ну я вроде не спрашивала "Кто такой барабашка?", но спасибо за инфу)))
Green Tea Ученик (202) 15 лет назад
заходил как-то раз)))) ) цветы из вазы вынул и свалил )))))вот такой нахал)))))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
барабашка - это бес. . стараемся такого дома не держать и Вам не советуем. с бесами шутить нельзя..
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 7 лет назад
Как это чем себя проявляет . Стуком особенно ночью по батареи. Наверно с домовым перестукивается.