Нужна помощь... ((

Ангелина Мудрец (14872), закрыт 15 лет назад
Дайте ссылку на какой-н сайт, откуда можно закачать аську на свой телефон. С сайта рамблер у меня не загружается, не могу понять почему.. . телефон Nokia N76. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Дружище! У меня тож такой. Ставь Smaper - проблем не будет, а страничка такая - http://smape.com/smaper/symbian/downloads
Ольга Андревна Мастер (1307) 15 лет назад
Можно закачать через WAP (если денег не жалко) . WAP.jimm.org
Ольга Мастер (1522) 15 лет назад
могу скинуть по почте. себе буквально вчера скачала клёвый джим с анимированными смайлами, кучей разный примочек и + защитой на входе (от посторонних рук и глаз) ;-)
если надо - пиши
АнгелинаМудрец (14872) 15 лет назад
а мой действующий номер в аське он будет поддерживать?