Подскажите как сделать гадальные карты своими руками

Мария Бочкова Мастер (1889), закрыт 15 лет назад
чтобы они правду говорили
Лучший ответ
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
Для того, чтобы их сделать, необходимо, как минимум уметь рисовать и иметь образцы, а если Вам все равно придется покупать карты для образца, то чего их рисовать, есть ритуал по зарядке покупных карт собственной энергетикой, так что Ваши заморочки напрасны.
Мария БочковаМастер (1889) 15 лет назад
А как зарядить покупные карты?
Остальные ответы
Rayan Bregen Профи (861) 15 лет назад
Любые карты в не слишком искривленных руках скажут правду. Просто берите картон, или тонкие дощечки, или кожу, или что вам больше нравится. И меньше прислушивайтесь к догматическим советам. Полагайтесь на свое чутье. Единственная рекомендация - не переживайте, что можете сделать что-то неправильно.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
НИКАК ЭТО НЕ НАДО ВАМ ДЕЛАТЬ!! ! ВЫ НЕ МАСТЕР! !
У вас нет этой магической силы !!
ДЯ ВАС ЭТО ОПАСНО! !
ЛУЧШЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ПОМОГУ ВАМ ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ! !
маг-мастер москва.
НаткаМыслитель (5827) 15 лет назад
Я слышала, что эу силу возможно развить практически любому человеку. Другой вопрос насколько ее можно развить...
На сколько позволит мозг.
Светлана Чайковская Ученик (158) 7 лет назад
Ну если вы собрались что то по ним предсказать то я вас разочарую, это у вас вряд ли получится. А вот если над друзьями приколоться, то это другое дело