как сохранить музыку которую нашол в мейле ру?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Contrass Просветленный (21305) 15 лет назад
два ваианта:
1. прогой FMZsetup
2.Скачать музыку можно. Для этого существуют несколько способов. Применение их зависит от настроек в компьютере, его технических возможностей.
Самый простой - это скачивать непосредственно с того адреса, на котором хранится эта музыка.
Для этого необходимо зайти на страницу, где размещён музыкальный трек и просмотреть её код в формате HTML (Меню Вид - Просмотр HTML кода, или меню Вид -Источник)

В нагромождении сиволов букв и цифр необходимо найти сам адрес. Для этого нужно воспользоваться меню "Найти" и ввести туда mp3
Нажать Enter и увидеть "хвостик" адреса.

Копируем весь адрес и вставляем в адресную строку. Нажимаем Enter.
Обычно поступает предложение сохранить файл на компьютере.
Но из-за настроек системы этот файл может сразу "заиграть" в каком-либо проигрывателе. Тогда нужно воспользоваться меню проигрывателя "Сохранить файл как".
Остальные ответы
Танюша Знаток (328) 15 лет назад
http://vkontakt.3dn.ru копируешь ссылку музыки и вставляешь ее в поле сайта...