Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто??? ))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Ну даж если ты мне скажешь это так тихо и просто, то я те не поверю))))))))))))) Ти БАБНИЧЕГГ)))))))))) )
.ДОВЕРИЕ в любви ГЛАВНОЕ, какой бы она не была!!!! ЭХ (())
Источник: ....так что верь,,,, люби и будь любим))))))
Остальные ответы
Апрель Гуру (2831) 15 лет назад
Да, солнце, это так.
Me4ta . Мыслитель (5696) 15 лет назад
нет. когда оно пафосно проорано=)))
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
верит только тогда когда оно скзанно о всего сердца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
это раньше было... сейчас другое в цене....
Miracle Оракул (94957) 15 лет назад
скорее искринне....
Источник: Привктик собачечкаааа!))))
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
поверит когда почувствует искренность этого слова
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Она верит этому слову когда действительно чувствует себя любимой.
Источник: личный опыт
[AFеRиSтkа] Мастер (1718) 15 лет назад
ну как бы да) а ещё если всё время так говорить)
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А может и тогда не верит, а лишь делает вид...)))
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Не обязательно.. главное в этом деле - искренность.
Снежана Профи (969) 15 лет назад
и ещё когда ты сам веришь тому что сказал, женщина это почувствуе и ответит тебе тем же)))
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Д хоть как лишь бы от чистого серца!!!!
Шикарная Мудрец (10359) 15 лет назад
Многие вообще не говорят слово люблю, а доказывают свою любовь поведением и отношением, а многие и шепчут и кричат и звёзды с неба обещают достать, а в итоге пустота...
Юлия Знаток (472) 15 лет назад
НЕТ, бывает, что слова "люблю" ОНА не услышит никогда, но будет счастлива от того, что сердцем чувствует, что ОН любит
Савчук Михаил Викторович Знаток (407) 15 лет назад
иногда достаточно только взгляда, а вот слово ЛЮБЛЮ это выражение внутрених чувст и как сказано оно не имеет значение главное что произойдет потом