История одного вампира 2 дата выхода Кто-нибудь знает, когда выходит вторая часть "История одного вампира"?

Вова Мишин Профи (690), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Серов Профи (571) 10 лет назад
Возможно и выпустят вторую часть этого фильма, а может и нет. Последнее время только и выпускают дополнительные части различные, порой и сюжет уже не интересный и вообще смотреть нечего а все равно. Я считаю что лучше чем 1 часть любого фильма нет.
Светлана Феофилактова Профи (658) 10 лет назад
Ну наверное как обычно через пару тройку лет. Раньше от отснять не успеют. Так что ждите. Наверняка какая то информация появится ближе к премьере второй части. Но я думаю что она уже будет не интересная. Как правило вторая часть уже не так цепляет.
Кровосос Ученик (144) 8 лет назад
Уже прошло 5 лет, актёры изменились . А там вроде бы вампиры и они не могут стареть в фильме . Но в реале уже изменились . Мне кажется поздно снимать . На сайтах пишут, что ещё не начинали и не идёт речи об этом . Очень жаль если не будет 2 части (
Анастасия Пустовитова Знаток (296) 8 лет назад
как не будут снимать, обязаны, фильм закончился без финала, так что по любому должные снять 2 часть, или тогда просто без смысла фильм!!!!
_Lenusik_150563_ Ученик (147) 8 лет назад
Где можно посмотреть 2-часть
DWOLT Ученик (197) 8 лет назад
Вторая часть уже вышла но в Росси её пока нет ( Фильм вышел только в Америке ( Так что ждём
Елизавета Тюнина Ученик (143) 8 лет назад
как называется Американский фильм
VladOs Профи (562) 7 лет назад
Вообще, я бы хотел изначально сериал. 12 книг - 12 сезонов. Серий в сезоне - сколько и глав в книге... И актёры прижились
Морок 666 Знаток (361) 3 года назад
Продолжение полюбившегося многим кинофильма. Дата выхода проекта не состоится. Это произошло из-за того, что первая часть картины потерпела коммерческое фиаско, и не окупила затраченные на её производство деньги. Но несмотря на это, у фильма остались верные фанаты, которым понравилась история, рассказанная в картине.

Дата выхода 2 части фильма «История одного вампира» не состоится. Картина не окупила себя в прокате, поэтому продюсеры закрыли этот проект.

Фильм основанный на романе известного писателя вышел в прокат в декабре 2009 года. Изначально премьера проекта должна была состояться на несколько месяцев позже, но продюсеры решили, что предновогодняя пора – это самое время для представления своего продукта аудитории. Фильм показывали более чем в 2700 кинотеатрах по всей Америке. Это считается хорошим показателем. И кроме этого, у проекта была активная промо компания. Критики отнеслись к проекту достаточно прохладно, но фанаты фильмов такой тематики с удовольствием пошли в кинотеатры. Но к сожалению, массового зрителя эта история не особо заинтересовала. При бюджете 40 миллионов долларов, кассовые сборы, составили только 14 миллионов в США.