Человек никогда не бывает так несчастен,как ему кажется,и так счастлив,как ему хочется....СОГЛАСНЫ?

Анастасия Вершинина Гуру (4569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Мастер (2219) 15 лет назад
Каждый человек несчастлив ровно настолько, насколько он сам считает себя несчастным...
sashenika Мыслитель (7299) 15 лет назад
Каждый человек просто иногда не умеет увидеть и оценить счастье, ему всегда кажется, что чего-то нет, что чего-то нехватает, тем самым он и делает себя несчастливым. У каждого из нас есть счастье просто его надо увидить, понять и осознать!